Назад к новостям

Апр 26

Компания «Лазер-Граффити» на выставке «Энергетика и Электротехника».

С 17 по 20 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо» в рамках первого в Петербурге Российского международного энергетического форума прошла Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника».

Главная цель выставки — дать максимально полное представление о положении в отрасли, новинках производства и последних высокотехнологичных разработках в сфере энергетики.

Свои достижения представила компания «Лазер-Граффити» (ТМ Consource).


Прямо на стенде организации включенные светильники замерялись люксметром, чтобы максимально показать их возможности – освещенность поверхности превосходила аналоги в 1,5-2 раза. Специалисты компании продемонстрировали посетителям, как выглядит изнутри блок питания, не допускающий высоких пусковых токов, сами светильники и системы крепления светильников.

Гости стенда смогли не только убедиться в эффективности работы производимых светильников, но и получить ответы на все интересующие их вопросы, познакомиться с гигиеническими сертификатами и сертификатами соответствия ООО «Лазер-Граффити».


«Частыми посетителями нашего стенда стали представители проектных и генподрядных организаций, конструкторских бюро, инженеры, энергетики и директоры различных производств, — рассказывает руководитель отдела продаж Андрей Васильев — Продуктивное общение с ними позволило обозначить дальнейшее сотрудничество со многими компаниями и организациями. Выставка принесла большую пользу не только в плане обмена опытом, но и затронула ряд вопросов, важных для всех, кто работает в этой сфере».