Назад к новостям

Май 30

Промышленное и бытовое освещение (история).

В сентябре 2010 года мы создали ещё одно направление — производство светодиодных осветительных приборов промышленного и бытового назначения.

Благодаря накопленному за годы работы опыту, светлые умы отдела НИОКР разработали уникальные модели светильников. Их достоинства: малый вес, низкое энергопотребление, высокий световой поток, уникальный дизайн и качество сборки. Аналогичных, да и просто похожих по характеристикам моделей нет ни у одного другого производителя.

В конструкции используются светодиоды японской компании Nichia Соrporation и блоки питания собственной разработки с регулятором мощности, ограничением пускового тока, высоким КПД и отсутствием радиопомех.

Кроме того, сама конструкция светильника также уникальна — на неё имеется отдельный патент. В частности, техническое размещение светодиодных источников типа «Квадрат в квадрате» выполняется на единой плате. При такой конструкции используется весь световой поток, излучаемый светодиодом — свет собирается даже из неэффективного угла.

А благодаря использованию современных композитных материалов, светильники имеют очень легкий, но прочный и стойкий к механическому воздействию корпус.

Подробнее о светильниках можно почитать в разделе «Каталог».

Также Вы можете ознакомиться с нашим референс листом.

И с разделом сертификаты.